Консультации / Педиатрия

Выделения у девочки

Добрый день. Меня зовут Элеонора. Моей дочери три года. Ходим в садик и болеем часто. Мало того что у неё глазки слипаются. Сопельки зелёные. Кашель. Ещё на днях заметила выделения желто- зелёного цвета. Ходили к педиатру сдали анализы . но он не смотря на анализы нащначил нам нистатин по 1 т. 3 раза в день 7 дней. И фурагин по1/2 т 3 раза в день 7 дней. Подскажите стоит ли их принимать?
Добрый день! Ну конечно стоит! Ребенку прописали лечение от воспаления в мочевыводящих путях, и конечно его нужно лечить, если не хотите, чтобы оно развилось дальше и осложнилось. А еще очевидно, что тут нужно как положено долечить кашель антибиотиком (хемомицин или супракс), так как тут уже от недолеченного воспаления в дыхательных путях и пошло осложнение на мочевыводящие пути. А далее занимаются укреплением защитных сил организма (рыбий жир, иммунал, витамины), для защиты от инфекций в детском саду применяют виферон гель для носа и горла, чтобы повысить местный иммунитет и снизить частоту заболеваний. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо. После того как посмотрели анализы. Назначили бисептол. Так как быть. И то и то не много будет?
Много не будет, но оптимальнее все же подключить антибиотик.