Консультации / Сексология

Неуверенность в сексе Страх

Добрый вечер.Живу с девушкой 1.5 года.Очень сильно люблю её.Она у меня первая девушка,во всех смыслах.Рань в сексе все было отлично.Но чем дольше отношения и чем больше и крепче я её люблю,тем больше становиться страх не оправдать ее ожиданий в жизни и постели.Я на столько зацикливаюсь,что не могу раствориться в процессе.Не могу выгнать тревожные мысли из головы например(а вдруг я быстро кончу,а вдруг я не удовлетворю её, а вдруг у меня упадет и мы снова поругаемся)И при всем при этом я ее очень хочу и люблю. Доктор,что мне делать?Как избавиться от этих мыслей?
Добрый день, Причина ваших страхов гипер желание угодить и понравиться, вы делаете из своей девушки идол поклонения. Уменьшите в своих мыслях значимость и уникальность своей девушки (главное ей об этом не говорите), поймите, что она такая же, как миллион других девушек, и желания у неё самые обыкновенные и страх неоправдать ожидания уменьшится. Приведу аналогию, если вы несете дорогую вазу, вы постоянно боитесь её уронить и ваши движения становятся неуклюжими и руки начинают трястись от нервозности, в конце концов вы её уроните, если же вы понимаете, что несете обычную кружку чая, значимость ей особой не придаете и ваши движения обычные и уверенные и шанс разбить кружку минимален, так как нет страха из-за гипер ответственности.