Консультации / Проктология

Копчиковая киста

У меня открытая небольшая копчиковая киста. Иногда слегка выделяет кровь и некую жидкость прозрачную (пот, гной не знаю) - узнаю по туалетной бумаге. Раз в 2 месяца может разово сильно закровоточить - тогда несколько кусков бумаги в крови. Нет особо времени на операцию, да и нет возможности пока на 2 недели незаметно пропасть, чтоб никто не узнал причину. Насколько у меня запущенный случай? Не сильно ли я рискую запуская свою проблему? Самое опасное последствие? Может ли усугубиться так, что я публично проявлю свою проблему?
1. Для ответа на этот вопрос ("Насколько у меня запущенный случай? ") необходимо ознакомиться с внешним видом и протоколом УЗИ. 2. Риск развития абсцедирования довольно высок. 3. Флегмона промежности. 4. Чаще всего самопроизвольное дренирование абсцесса наружу или в подкожную клетчатку с развитием флегмоны.
Какие ужасные примеры вы привели... Видимо если пока нет времени на операцию, то хотя бы не помешает обратиться к врачу за УЗИ, чтобы выяснить стадию запущенности. Подскажите, пожалуйста, это мне к какому врачу тогда обратиться? Проктолог?
Обращаться необходимо к проктологу, а если такой возможности нет - к хирургу.