Консультации / Спортивное питание

Хочу набрать вес

Здравствуйте, мой вес 50 кг при росте 161 ,хочу набрать вес ,что бы набрать мышечную массу ,что нужно есть ? На что обратит внимание ?
Здравствуйте! Ешьте сложные углеводы (каши, макароны, бобовые, картофель и др), белковые продукты (яйца, мясо, рыба, творог), овощи, фрукты, полезные жиры. Тренируйтесь с отягощениями, своевременно питайтесь и высыпайтесь - это основное. Удачи!