Консультации / Генетика

Помогите с расшифровкой 1 скрининга 1го триместра

Здраввствуйте!Прошу Вас помочь с расшифровкой результата скрининга 1 триместра? По сроку беременности 11+5 дней. Шейная складка -0,80 мм МоМ шейной складки -0,67 РАРР-А – 4,5mlU/ml , Скор.МоМ -2,15 Fb-hCG -99,3 ng/ml , Скор.МоМ -1,72 Возрастной риск – 1: 862 Биохимический риск +NT <1:10000, ниже пор.отсечки Трисомия 13/18 +NT – <1 :10000,ниже пор.отсечки Скажите,пож-та , в норме ли мои показатели? или нужна консультация с генетиком? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Елена! Не волнуйтесь! Ваши показатели в норме, риск низкий.