Консультации / Стоматология

Пятна на языке

Здравствуйте! Около месяца назад у меня появились красные пятна на языке. Сейчас их уже нет, т.е. они потихоньку проходят, однако вчера обнаружила странное пятно на левом краю. Недавно проходила диспансеризацию, хирург сказала, что скоро могут начаться проблемы с желудком, т.к. плохо питаюсь. Скажите, о чем может говорить такое пятно? Кристина
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие изменения на языке могут быть при патологии ЖКТ, необходима консультация гастроэнтеролога