Консультации / Диетология

Лишний вес

Добрый день! Мне 37 лет, рост 168, вес 117. У меня малоподвижный образ жизни, работаю в две смены по 12 часов (день/ночь), питание не стабильное (связано со спецификой работы). Излишний вес был постоянно, но за 2015 год, мне удалось сбросить 20 кг - благодаря диете (подсчёт килокалорий) + стресс и отсутствие работы, но после - я стала набирать вес обратно... Помогите подобрать правильное питание, чтобы убрать лишний вес. Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для снижения веса в начните осуществлять следующие шаги, которых следует придерживаться всю жизнь: - Кушайте часто и понемногу, последний прием пищи за 3-4 часа до сна. Вставайте со стола с чувством легкости, но при этом вы не должны испытывать голода в течение дня - Ограничьте мучное/сладкое/жирное - Ходите каждый день/через день по 40-60 мин. Помните, снижение веса должно быть постепенным (минус 500-1000 г в нед.) Для индивидуального подбора рациона и обучения правильному питанию вам стоит обратиться к диетологу.