Консультации / Педиатрия

рост младенца

Здравствуйте, моей дочери 3 месяца. Сейчас мы весим 5400г и рост наш 57 см, а родились на 3780г с ростом 55 см. Получается за 3 месяца выросли только на 2 см. Стоит ли бить тревогу? Почему мы не растем?
нет. попробуйте измерить сами еще раз. скорее всего просо померили неверно.
мерила сама и не раз, все верно.
надо посмотреть следующий месяц - возможно вы ырастете в следующий больше. да и такой рост не повод для переживаний на данном этапе.