Консультации / Гинекология

искусственное оплодотворение

Мне 25 лет. В 19 лет, мне поставили диагноз двухстороннее воспаление яичников...положили в больницу я пролежала в стационаре 23 дня...где мне из последних сил пытались его залечить...в итоге выписали с дикими болями...говоря , что это я себя накручиваю...а через день меня в новь на скорой забрали в стационар на срочную операцию. Удалили обе маточные трубы...левая труба была размером с куриное яйцо.После операции мне запретили колоть обезболивающие и лишь малый спектр антибиотиков назначили, в связи с тем, что от большого количества лекарств у меня начались проблемы с печенью. Уже на протяжении 5 лет я не принимаю медицинских препаратов...в них нет необходимости...болей и дискомфорта не испытываю...разве что...в первый день менструального цикла...посоветуй те пожалуйста, что мне можно сделать. Сейчас я планирую завести семью....и хочу у Вас поинтересоваться...куда мне можно обратиться? какую операцию сделать? и каковы мои шансы выносить ребёнка?
Мария, в такой ситуации Вам необходима консультация репродуктолога - беременность возможна только при применении вспомогательных репродуктивных технологий.