Консультации / Хирургия

Порез осколком стекла фото 18

Здравствуйте уважаемые. Обращаюсь за советом, помощью к профессионалам. Не давно мыл стакан, он лопнул в руке, вскользь распорол руку, кусок кожи пришили на место, обработали спиртом и на этом все лечение закончилось. По совету местного, сельского врача накладываю марлю с водкой на рану. Может быть есть более прогрессивные методы лечения, чем просто марля с водкой? И еще заметил одну вещь, при повороте кисти в любом направлении простреливает колкой болью от кончиков пальца до локтя. Большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть лучше - мазь левомеколь и антибиотики (амоксиклав 1000 по 1 таблетке 1 р\день 7 дней), холод местно 30 мин\1 час перерыв (5-6 раз в день). И конечно ежедневные перевязки.