Консультации / Стоматология

После удаления резца болят 2 соседних зуба

Здравствуйте 2.12.2016г удалила зуб на нижней челюсти ( резец ) который торчал вперед. Лунка уже заживает, меня беспокоит то что зубы которые находились за торчащим зубом болят и такое чувство, что они шатаются и если проводишь по зубу чувствую неприятные ощущения. Скажите пожалуйста пройдет ли это или зубы которые находились за торчащим зубом выпадут? И еще один вопрос: после удаления зуба между зубами которые находились за торчащим зубом образовалась большая щель ввиде треугольника, что можно сделать и дорого ли это все обойдется. Живу в Красноярске. Фотографии нет.
. Доброго дня! 1) Нужна цифровая ортопантомограмма хорошего качества, иначе получится игра "давайте погадаем". 2) Мне нужно знать причину удаления зуба. 3) Вашу оценку подвижности соседних зубов до и после удаления. Все, что вы можете вспомнить по этому поводу на протяжении жизни. Если информации будет достаточно, я смогу ответить. Лопатин.