Консультации / Дерматология и косметология

Гнойные прыщики

Здравствуйте, около 1-1,5 месяца не понимаю что происходит с лицом. Сходила к терапевту, анализы сказали - хорошие, сходила к дерматологу, сказали, что фолликулит, косметолог сказал, что подкожный клещ. Были 2 прыща-гнойничка на щеке, стало еще больше по всему лицу теперь,очень чешется когда ложишься спать,точнее когда лежишь на той щеке,на которой они находятся,особенно ночью, также они появились на шее, на спине,даже на предплечье стали появляться. Врач сказал, что это не просто прыщи, под ним скапливается гной, который нельзя выдавливать. Прописали мне Зинерит. Сама я мазалась Банеоцином. Я думаю, что влияет еще и кишечник, примерно месяц с ним мучаюсь, не могу есть мясо любого вида, так же как поем побольше мяса, сразу хочется в туалет и пока все мясо не выйдет, легче не станет.Может быть это из-за того, что я переела мясо в свое время и все это вылезло на лицо? Подскажите пожалуйста все-таки что это такое? Заранее спасибо, буду очень Вам благодарна за помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш диагноз: Угри обыкновенные. Причин возникновения данного заболевания много.Вероятнее всего причина в расстройстве желудочно-кишечного тракта. Необходимо дополнительное обследование, сбалансированная диета, грамотный домашний уход, препараты для наружного лечения.