Консультации / Педиатрия

Омега3 допельгерц

Здравствуйте! Невропотолог назначил омега 3 (допельгерц) по 1 капсуле в день недоношенному ребёнку ( весим 3700 5мес). В аптеке сказали что это только с 14 лет и сказали уточнить у врача. У меня нет такой возможности, врач в другом городе. Можно ли довать ребёнку ?
Добрый день! Я могут ответить Вам точно так же как в аптеке, ничего нового я сказать не могу. Но раз врач назначает это средство, значит, он берет ответственность на себя. Здоровья Вам!