Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка при диатезе

Здравствуйте!моему ребенку 2 года из за непроходимого диатеза прививки не все!сейчас врач настаивает поставить прививки против кори тк в соседних городах карантины по нему!Скажите пржалуйста можно ли нам сейчас поставить эту прививку,у нас щечки красные и они то бледнее то краснее а до чисого не проходят?очень переживаю!заранее спасибо
Вакцинация при атопическом дерматите может проводиться не только при чистой коже. На усмотрение очного врача.
Спасибо!