Консультации / Лекарственные препараты
Приём ливодекса
При прохождении УЗИ выявлено Диффузные изменения паренхимы печени по типу жирового гипатоза. Желчный пузырь удален (камни) Назначили ливодакса 300 мг 2п * 2р\в день 3 месяца, как правильно принимать его. в инструкции об этом не говорится. Вес 95 кг. Не большая-ли доза. а то побочные эффекты не очень хорошие.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Принимать так, как назначили, доза не большая, а адекватная диагнозу. Список побочек - это не обязательно то, что проявится, это крайне редкие явления. Здоровья Вам!
Консультация фармацевта на тему «Приём ливодекса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2016
О консультанте