Консультации / Лекарственные препараты

Приём ливодекса

При прохождении УЗИ выявлено Диффузные изменения паренхимы печени по типу жирового гипатоза. Желчный пузырь удален (камни) Назначили ливодакса 300 мг 2п * 2р\в день 3 месяца, как правильно принимать его. в инструкции об этом не говорится. Вес 95 кг. Не большая-ли доза. а то побочные эффекты не очень хорошие.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Принимать так, как назначили, доза не большая, а адекватная диагнозу. Список побочек - это не обязательно то, что проявится, это крайне редкие явления. Здоровья Вам!