Консультации / Лекарственные препараты

Смена препаратов

Добрый день! У меня Нейро- вегетативный невроз на фоне тревожного расстройства. Невропатолог выписал антидепрессанты Эсциталопрам. Начала принимать Элицею (эсциталопрам) 10 мг. Сейчас нахожусь в другой стране. Таблетки кончились.А Элицея здесь не продается.Могу ли я перейти сразу с приема Элицеи на прием Лосирама(эсциталопрам) 10мг. Будут ли побочные эффекты?На прием к врачу пока попасть нет возможности.
Добрый день! Да, можно, это равнозначная замена, разница только в производителе. Здоровья Вам!