Консультации / Урология

Кровянные пятна

Здравствуйте! По причине долгой командировки и отсутствию супруги рядом решил удовлетворить себя сам, старым проверенным способ - с помощью руки. То ли сделал что-то не так, то ли переусердствовал, но после "этого" появились два кровяных пятна на головке. Я понял что это сосуды или капилляры лопнули. Подскажите надо ли что-то делать или само пройдет. Уже три недели прошло, ни чего не меняется. В первый день были по меньше пятна, а потом как бы расплылись. Фото прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Видимо переусердствовали. Но все таки лучше придите на приём к урологу.