Консультации / Урология

Анэхогенное образование справа от мочевого пузыря

Добрый вечер. У меня справа от мочевого пузыря обнаружили анэхогенное образование объёмом около 40 мл. На крайнем узи, при полном мочевом пузыре образование имело округлую форму, при пустом же мочевом пузыре оно обретает продолговатую форму. Что это может быть? Прилагаю отчёты, проведённых исследований. Кроме того, клинический анализ крови - норма, моча по Нечипоренко - норма, бак. пасев - в моче кишечная палочка Escherchia Coli (у меня простатит, может от этого). Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.
Так, а по таким данным на что это предположительно похоже?
Без данного исследования трудно сказать. Так как нет связи данного образования с мочевым пузырем, что могло быть характерно для дивертикула.