Консультации / Стоматология

Можно ли срезать десну второй раз

Здравствуйте. Я срезала капюшон над нижней восьмеркой месяца 2 назад. Запах гноя есть небольшой до сих пор и при надавливании пальцем на место среза небольшая боль. Зуб удалять не хочу, так как очень боюсь этой процедуры. Вопрос вот в чем: можно ли срезать второй раз это же место? Там немного десна заходит на зуб, видимо, из-за этого немного больно.
. Доброго дня! Если остатки капюшона удалить до конца, все воспалительные явления, с ним связанные прекратятся. Резать можно до тех пор, пока есть что резать, а судя по письму, есть. Удачного Вам лечения. Лопатин.