Консультации / Хирургия

Врачи дают противоречивые рекомендации

Здравствуйте ! Сыну 15 лет На МСКТ обнаружено в верхнем средостении ниже щитовидной железы слева позади двубрюшной мышцы кпереди от трахеи доп образование овальной формы размерами 14 21 25 плотностью до 23 ед Н с тонкой стенкой 1-2 мм Один врач говорит что нужно ждать 6 мес и смотреть динамику А другой дает направление на госпитализацию Что нам делать ? Какого врача слушать ?
Здравствуйте. Обычно в таких случаях узнают мнение третьего доктора и выбирают по большинству.