Консультации / Гинекология

Прыщи в области половых органов белые и красные

Время от времени появляются какие-то прыщи в области промежности, на половых губах. Выглядят как прыщи, иногда болят, иногда проходят сами по себе, иногда выглядят как белый прыщь. Сегодня при осмотре слегка надавила на белый и из него вышла какая-то жидкость желтовато-белого цвета. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день . Похоже на фурункулез. Но вряд ли вам поможет мой ответ . Если я вас правильно поняла, вам требуется помощь. А для этого обратитесь к дерматовенерологу или гинекологу.