Консультации / Сексология

Трудности при первом половом акте

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 19 лет. меня беспокоит такая проблема : 3,5 месяца назад мы с моим молодым человеком решились на первый половой акт( у меня первый, он опытный,ему 30 лет) Я была достаточно возбуждена, но проникнуть в меня у него не получилось,я была зажата внутри и как только он пытался войти, мне становилось ужасно больно и мы прекращали. Это происходит до сих пор! Уже всё испробовали , и романтическую музыку, и алкоголь, и ласки. Я вроде бы возбуждена, но как только доходит до проникновения, возбуждение сразу проходит и я ничего не чувствую! Когда молодой человек делает мне кунилингус, я ничего практически не чувствую!Хотя когда мы ласкаем друг друга в одежде я очень возбуждаюсь,а в нужный момент -нет... Почему? Психологически я готова! Я хочу! Почему тогда так больно даже на миллиметр проникнуть! К гинекологу стесняюсь идти с таким вопросом! Подскажите, что предпринять мне? Может таблетки какие-нибудь обезболивающие!
Здравствуйте. Ваше возбуждение не имеет никакого отношения к удачности или неудачности дефлорации. Все дело в страхе, причем, он ничем не обоснован, и замкнут только сам на себя. Давайте сделаем так: почитайте ссылку - как раз сегодня я разместил статью именно на эту тему. Делайте честно и дисциплинированно все, что там написано - а потом напишите, похвастайтесь, что все получилось, ладно? Я буду ждать, примерно через неделю. Удачи Вам! http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/