Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на коровий белок или лактозная недостаточность

Здравствуйте!!! Нам сейчас три месяца!!! На ив с месяца! Проблемы с животом начались сразу, грудь перестал брать тоже практически сразу, чучуть пососёт и орет, стул разный и с пеной и со слизью! Ну так вот месяц назад к нас начался кашель, вызвав врача нам назначили лечение от простуды, и так как я подозревала лактозную недостаточность мы с педиатром решили вести безлактозную смесь! Я ввела нан безлактозный, за пять дней кашель ушёл, но начались жуткие боли и зелёный кал!! Вызвав врача она говорит что скорее всего это не лактозная недостаточность что нужно поменять смесь с пребиотиками, я меняю смесь на нан комфорт и на следующее утро мы просыпаемся с кашлем! Нас ложат в больницу с подозрением на абструктивный бронхит две недели мы лечимся а кашель так и есть! В это же время я сдаю в платной клинике анализы на аллергены фото я приложу, аллерголога у нас нет! Помогите разобраться что в итоге у нас! И если это аллергия на коровий белок, то как правильно вывести аллерген и какую смесь лучше давать ребннку!! По капрограмме врачи сказали что все в норме!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализу на ИГЕ у вашего ребенка только выявлена аллергия на белок коровьего молока, но от этого кашель вряд ли может быть. Если есть дома животные, то на их шерсть и слюну может быть аллергия, также как и на домашнюю пыль, грибок, хотя аллергопробы к этим аллергенам пока могли быть отрицательные. Сей-час вам придется лечиться ингаляциями с пульмикортом, пока не прекратится кашель, а дома надо убирать ковры, пуховые подушки, мягкие игрушки, исключать контакт с животными. Со смесью пока ситуация не очень понятна, надо будет сдать анализ кала на углеводы, чтобы подтвердить или опровергнуть лактазную недостаточность.