Консультации / Сексология

Повышенная возбудимость

Здравствуйте! Я девушка, мне 22 года. У меня существует проблема с постоянным желанием интимной близости, половой жизнью не живу, с парнями так же не встречалась. Мастурбация не всегда помогает выйти из этого состояния. По гинекологии под вопросом синдром поликистозных яичников, при этом анализы на половые и щитовидные гормоны отличные. Два года принимала Жанин, желание никуда не пропадало... Сейчас лечусь исключительно классической гомеопатией. Какое обследование стоит мне пройти? Обязательно ли нужно посетить сексолога? Отсутствие половой жизни ужасно бьёт по психике. Заранее спасибо за Ваш ответ!
Добрый день. Постоянное желание интимной близости - это не проблема, а нормальное состояние организма, о чем и говорят ваши анализы половые гормоны. Таким образом основная проблема скорее отсутствие половой жизни, что точно не лечится гомеопатией. Думаю, нужно не обследование, а разобраться в происходящем, прежде всего для самой себя и начать с того, что сексуальность неотъемлемая часть здоровья человека, причем как физического, так и психического. Помощь квалифицированного специалиста в вашем случае лишней не будет. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег