Консультации / Урология

Боли после миниперкутанной нефролитотрипсии

Здравствуйте. 5 дней назад проведена операция миниперкутанная нефролитотрипсия правой почки. Был камень 9 мм. По контрольному узи все чисто. Выписана из стационара на следующий день после проведения операции. Нефростомы не было. Катетер мочеточниковый сутки простоял. 4 дня ничего не болело вообще. Не чувствовала даже разреза. Сегодня на 5 день - появился синяк около разреза, небольшая припухлость и самое главное боль (ноющая постоянная и на ее фоне периодически спазмы). Боль не сильная, но доставляет дискомфорт. Температуры нет. Подскажите может ли это быть нормой или нужно обращаться к врачу? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для контроля Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря