Консультации / Дерматология и косметология

Шрам на лице

Доброе времени суток, я прошу Вас о помощи, у меня такая ситуация, Я попал в аварию, и на лице после неё, осталось три шрама, из них меня очень сильно смущает, который между носом и губой, можно ли убрать его, или все на всю жизнь это? Шрамам больше 1,5года, с уважением Михаил!
К вопросу приложено фото
Михаил, добрый день!Можно и нужно! С помощью лазерной коррекции возможно скорректировать и выровнять шрам, он будет менее заметен.
Большое спасибо что ответили, не могли бы вы мне, примерную стоимость этой услуги сказать? С уважением Михаил!
Добрый день! От 1500-2500