Консультации / Стоматология

Проблемы во время кормления грудью

Добрый день. У меня уже давно у основания зубов были пятна, как бы стершаяся эмаль, иногда реагировало на холодную и горячую еду только если до этого ела много кислого. Родила месяц назад и кормлю грудью. Ситуация сильно ухудшилась. Увеличились сильно эти пятна и стали очень чувствительными. Посоветуйте, что можно в данной ситуации сделать? Чем помочь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это эрозии эмали, которые образуются в следствии чрезмерного употребления продуктов или напитков, содержащих кислоту( цитрусовые, фреши т п.,), а также из-за неправильной чистки зубов. Эти дефекты необходимо пломбировать.