Консультации / Кардиология

Электрофорез с бишофитом

Здравствуйте! Маме 61 год, у неё полиостеоартроз. Назначили прогревание с бишофитом, делала 2 раза на руках и 1 раз на ножках. После 2-го и 3-го раза стало болеть сердечко после процедуры. Это совпадение или может быть такой побочный эффект, тогда не стоит продолжать прогревание? Спасибо!
Здравствуйте! Не стоит прогревать. Это не совпадение. Удачи!