Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увиличение груди

Здраствуйте я хочу сделать увиличение груди.У меня нулевой размер.Я родила двоих детей.Очень боюсь последствий.Это очень опасно и сколько времени длится операция?
Длительность операции 1 час. если вы здоровы, то боятся не надо.
здраствуйте еще раз я даже ненадеялась что мое письмо дойдет.вы сказали если здорова боятся нечего.что надо обойти и проверить чтобы знать что я здорова и готова к операции?и я хотела бы узнать я из Туркменистана как могу к вам попасть.если у вас запесь наприем и делаете ли вы приглошение на операцию.и сколько она мне обойдется.зарание спасибо за ответ с уважением к вам Екатерина
Екатерина, напишите мне подробное письмо со всеми Вашими пожеланиями на spbplastika@mail.ru Желательно дополнив его фотографиями, это изрядно облегчит консультацию. Попасть на операцию несложно, надо только приехать. Приглашениями мы не занимаемся, но регистрацию иностранцев на срок пребывания в клинике делаем. Стоимость операции будет известна после изучения фото.