Консультации / Педиатрия

Частый кашель насморк

Ребенку 3 года с 1.6 мес частые кашель и насморк через 2недели , лечим без антибиотиков, недавно сдали посев из горла на флору , обнаружили acinetobacter junii 10*6. Подскажите как лечить?
Здравствуйте. Целесообразно показать ребенка ЛОР-врачу, сдать общий анализ крови, так как состояние носоглотки и реакция организма на частые заболевания будут определять объем и тактику лечения.