Консультации / Андрология

Сексуальное растройство

Здравствуйте,вообще мне стыдно за этот вопрос,но мне нужна помощь.Я такой человек у которого свои тараканы в голове,которые мешают жить.Вообщем последние 3 недели обратил внимание,что у меня много появляются сексуальных фантазий,все бы ничего,но когда я представляю это или идет разговор о сексе,то у меня как буд-то идет слюновыделение,если просто представляю ор.секс или обычный секс.Но когда я об этом не думаю или просто не обратил внимание,то у меня этого нет.Как вы думаете я это себя накрутил и надо просто об этом не думать или просто не замечать, или у меня есть психическое расстройство?Извините еще раз за глупый вопрос.
Здравствуйте! В 16 лет такая ситуация скорее говорит о нормальном здоровье.