Сколько стоит ринопластика? Какой наркоз применяется при этой операции (общий или местный), и как это сказывается на работе сердца? Каков процент успешных операций по изменению формы носа?
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Стоимость ринопластики зависит от объема необходимой работы.Операция выполняется ТОЛЬКО под общей анестезией и если обследование не выявляет проблем, то вреда сердцу не будет. Процент успешных операций в нашей клинике высок.