Консультации / Кардиология

О взаимодействии препаратов со спиртным

Здравствуйте! Мне 38 лет! Врач-кардиолог назначил бисопролол и грандаксин. Диагноз-вегетативная дисфункция на фоне длительного стресса. Принимать надо 2 месяца. В остальном-здорова. Впереди много праздников. Можно ли употребить алкоголь пи приёме данных препаратов (естественно речь идёт о небольших количествах: бокал, два вина)? или стоит прерывать применение на день-два? Как правильно подскажите пожалуйста?
Здравствуйте!если речь идет о бокале вина,отменять препараты не нужно.Спасибо за вопрос.