Консультации / Неврология

головная боль

здравствуйте, мне 25 лет. последний месяц, меня мучают жуткие головные боли - это даже не боли а ощущение, что мозги "пляшут".... При этом у меня шум в ушах, повышается сердцебиение и если я не успею сесть, то теряю сознание. чтобы это могло быть? просто становится страшно, так как в основном эти приступы происходят в метро.
Чистой воды панические атаки (почитайте). Но показаться неврологу все же стоит, и обследоваться.