Консультации / Педиатрия

Можно ли делать прививки при таких анализах

Ситуация такая:собираемся делать прививки (первая ревакцинация акдс и полиомиелит), сдали кровь, а там не все показатели в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В результате анализа отмечается тенденция к анемизации. Абсолютные значения клеток крови в норме, процентное соотношение без грубых нарушений, что не является предпосылкой для медотвода от прививок.