Консультации / Расстройства сна

Кормление грудью при приёме финлипсина

Здравствуйте. У меня дочь, ей 1 месяц. Сегодня ночью она вырвала однократно с желчью. Я принимаю финлипсин 600 мг на ночь и свою дочь кормлю грудью.Допускается ли у ребенка однократная рвота с желчью, при приёме финлипсина мамой и кормления грудью?
Добрый день! Нет, не допустимо. Это говорит о том, что препарат влияет на ребенка и нужно решать с врачом возможность дальнейшего ГВ. Но сперва нужно еще понаблюдать за ребенком, проанализировать питание мамы, так как зачастую срыгивания вызывает употребление мамой молочных продуктов (особенно молока), а также сладкого и жирного. Здоровья Вам!