Консультации / Дерматология и косметология

расширенные поры

Добрый день, Ксения Александровна! Мне 33 года. Вопрос по поводу фотоомоложения. Решает ли эта процедура проблемы расширенных пор, неровного цвета лица, следов от прыщей? И если - да, то насколько это эффективно. Просто уже разочаровалась во всех кремах и прочих средствах при решении таких проблем.
Добрый день, Александра. Возраст не является критерием для выбора того или иного метода коррекции косметических недостатков. В данные момент на российском рынке сущетствует большое количество аппаратов для проведения процедуры фотоомоложения, нюансы использования каждого должен объяснить лечащий врач. Общими показаниями для данной процедуры являются наличие сосудистых звездочек, веснушек, фотостарения, гиперпигментаций, морщин, расширенных пор.