Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Неделю назад появилось сильное зуд и жжение, по началу ссылалась на то, что начала пользоваться новым гелем для душа, в этот же день был половой акт, с ужасной болью и жжением, по-началу предполагала, что это молочница, но без выделений каких-либо, также жжение присутствовало во время мочеиспускания (сейчас его нет), приняла таблетку флуконазол однократно и через 72 часа приняла вторую, все это время обрабатывала хлоргексидом, прошла неделя, зуд не проходит, выделений никаких нет, у мч появились покраснения и временный зуд, он также принял флуконазол и пользуется мазью клотримазол, мч проверялся до ПА никаких заболеваний у него не было, половую жизнь начала два месяца назад и именно с ним, такая ситуация возникла впервые. Подскажите, что это может быть?
Добрый день. К сожалению, вы забыли прислать результаты обследования . Полагаю, вы принимали вполне конкретный препарат не самостоятельно, а по назначению врача . В противном случае вы не можете рассчитывать на положительный эффект . Обратитесь к гинекологу, а лучше к венерологу вместе с половым партнером, так как вы написали, что он использует клотримазол. Покажите врачу его анализы. По результатам вам будет назначено адекватное лечение, возможно, вместе с половым партнером .сейчас обязательно используйте презерватив.