Консультации / Педиатрия

у ребенка 5.5 мес сильный кашель

Здравствуйте Алена! Помогите пожалуйста- сыну 5.5 мес , кашель сильный, после того , как долго откашливается выходит мокрота прозрачная слизистая. Температура была небольшая в начале болезни, сейчас нормальная. Состояние в общем удовлетворительное, педиатр районной поликлиники наблюдает с самого гачала заболевания. Лечение: ампиокс по 0.5 3 раза в день, анаферон детский 1 таб, диазолин 0,5 2 раза в день, сироп алтейки. Голос изменился, стал сипловатый. На ночь делала но-шпу 0.5 в.м. Как вывести мокроту- слышно где-то в носоглотке? Промывала водой с морской солью нос- плачет- и начинает кашлять-больше не промываю. Еще сильно потеет голова-нужно давать вит д? Легкие и бронхи чистые.
вам нужен очно хороший доктро и нормальное лечение, а не такое. если нос забит ребенок и будет кашлять и нос надо промывать и чистить, плачут все дети это не значит что его не надо лечить.