Консультации / Неврология

Повреждение срединного нерва резаная рана в районе предплечья

Добрый день. 2 месяца назад получил резаную рану предплечья с разрезом срединного нерва, вследствии чего пальцы(большой, указательный и средний) потеряли чувствительность и стали сильно ограничены в движении. Операцию по сшиванию нерва сделали по прошествии месяца со дня получения травмы. На сегодняшний момент прошло 20 дней после операции, рука пока что в лангете(но швы с самой раны уже сняты), но каких либо улучшений не видно. Пальцы руки все так же без чувств и ограничены в движении, особенно средний- он "защемлен" в одной позиции и невозможно им двигать, т к отдает в место сшивания нерва в предплечье. Стоит ли ждать улучшений и что для этого следует предпринимать. Процедуры: прогревание и "Алмаг" в районе раны, ЛФК пока не посещал из-за гипсовой лангеты. Но на днях собираются снимать лангету и отправлять на лечебную физкультуру. Большое спасибо за уделенное внимание
Денис! Время для восстановления нервной проводимости прошло мало. В лучшем случае что то увидите месяца через 3. Что предпринимать – медикаментозную терапию, массаж, физиолечение, ЛФК.