Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Добрый день! 3 недели назад по скорой мне сделали фгдс и нашли эрозию которая уже начала рубцеваться . Во время фгдс постоянно рвало. После этого у меня появилися какой то болючий ком в горле , больно было даже слюну глотать, через 10 дней только он прошел , полоскала горло. Потом появились боли в грудной клетке отдающие в спину , тоже утихли, но иногда проявляются , но снова в горле появился ком но теперь уже посередине в глотке, неприятно глотать и он меня душит, пропадает немного голос, справа в горле тоже неприятное чувство как будто шкарябает что то иногда..сухость периодически появляется , горло как будто руками схватили..Слизь неприятного запаха из горла или пищевода не пойму...температура стабильно 37.2. Подскажите пожалуйста на что это похоже?
Добрый день! Возможно, произошло трвмирование тканей эндоскопом. Обратитесь к оториноларингологу и хирургу.