Консультации / Педиатрия

Можно ли ставить Прививки от гриппа и корь-краснуха-паротит одновременно

Здравствуйте! Можно ли ребенку 6 лет поставить эти 2 вакцины одновременно? И если нет, то что важнее и что поставить вперед? Дело в том что в садике предлагают одновременно, а я сомневаюсь. Ставить будем инфлювак и приорикс.
Здравствуйте! Да, действительно, так делать можно. Это обычная мировая практика - проводить вакцинацию в один день, одновременно в разные участки. Не беспокойтесь, в садике предлагают правильно.