Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев. Мы на исскуственном питании, даю смесь ненни 2 с пребиотиком. Подскажите можно перевести ребенка на смесь ненни классика, не возникнет в связи сменой смеси побочных эффектов.
Добрый день! Реакция на смену смеси - индивидуальная вещь и никто не скажет, как отреагирует пищеварение ребенка на эту смену.
Спасибо за ответ. Еще один вопрос сколько должна быть суточная норма еды ребенка 6 месяцев. Сейчас мы едим 6 раз по 175 грамм. Что можно еще давать ребенку кроме смеси? По весу мы весим 7500 кг.
Если еще не вводили прикорм и нет противопоказаний к его введению, то вводят прикорм с овощных пюре (кабачок, брокколи) или безмолочных каш (гречка)