Консультации / Педиатрия

Рвота и жидкий стул

Здравствуйте!!Ребенку год и семь.Сегодня целый день жидкий стул,к вечеру началась рвота.Ребенок активный.Температуры нет,не чего нового не ели.!Что это может быть.Спасибо
Добрый день! Нужно анализировать питание ребенка. Часто так пищеварение срывает молочный белок, который перестал перевариваться (молоко, молочные каши, кефир и тд) Здоровья Вам!