Консультации / Неврология

Здравствуйте! уже как два месяца онемели руки и пальцы рук, а так же немеют ноги и особенно стопы, пр

Здравствуйте! уже как два месяца онемели руки и пальцы рук, а так же немеют ноги и особенно стопы, причём так онемение и не проходит уже 2 месяца, при этом быстрая утомляемость, кожа почти всего тела также имеет лёгкое онемение, но я чувствую например боль если сделать больно, к тому же руки и ноги всё время холодные и сильно потеют при этом, зрение ухудшилось, переодически болит шея а патом и голова начинает болеть, какая то непонятная внутренняя дрож в теле особонно если голову в низ опускаю, с утра трудно просыпаюсь, иногда невыносимо хочу спать даже если я проснулся только 2 часа назад, координация движения слегка нарушенна. И это только основное что меня беспокоит, мне 22 года, травм не было, к врачув не ходил(при чём уже давно). Подскажите пожалуйсто, что это может быть и стоит ли обратиться к врачу, если стоит то к какому. За ранее спасибо за ответ.
Обязательно и срочно к неврологу с подозрением на демиелинизирующее заболевание, окулист (глазное дно) и сделать МРТ мозга.