Консультации / Педиатрия

Ребенку почти 8 лет зудят и чешутся десна

Здравствуйте! последние несколько дней дочка стала жаловаться на то, что у нее чешутся десна, стали делать раствор для полоскания - кора дуба и ромашка, или просто кипяточек с небольшим кол-вом морской соли! Что это может быть?Есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо!
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно видеть слизистую рта. Покажите ребенка педиатру, стоматологу. Конечно, повод для беспокойства есть, это не нормальное явление. Здоровья Вам!