Консультации / Гинекология

Боли внизу живота после удаления придатков и матки

10 месяцев назад перенесла вышеупомянутую операцию.Диагноз:доброкачественная опухоль правого яичника. Аденомиоз 2 ст. Была выполнена лапароскопия, пангистерэктомия. Гистологическое исследование: зрелая кистозная тератома одного яичника. Желтое тело с кровоизлиянием, белые тела другого яичника. Маточные тубы типичного строения. Эндометрий секреторного типа. Аденомиоз 2 стадии.Истмическая часть, эндо-,эктоцервикс типичного строения. Заживление раны первичным натяжением. Хотела бы проконсультироваться, с чем могут быть связаны боли в низу живота,на протяжении долгого времени?При отсутствии сексуальной жизни, боли не проходят.
Добрый день . Обратитесь к своему лечащему врачу. Вам необходим осмотр и УЗИ органов брюшной полости. Как вы понимаете, у вас нет половых органов. Так что боль однозначно обусловлена не гинекологической патологией.
Есть ли вероятность того что это болят швы?Операция проводилась прямым натяжением.
В таком случае нужна консультация хирурга, но только очная .