Консультации / Педиатрия

Выдох со звуком 2 года

Здравствуйте, второй день не могу понять что происходит с ребёнком! 2,2г выдыхает как будто вздыхает постоянно, играет отвлекается и нормально дышит, потом смотрит например мультик и опять, причём часто, перед сном также. Что это может быть ?
Здравствуйте! Это похоже на одышку, то есть нехватку воздуха такую. Рекомендую Вам проконсультироваться с кардиологом и неврологом для начала, чтобы исключить проблемы со стороны сердца и нервной системы. Не пугайтесь, ничего страшного не происходит. Вероятнее всего, это не имеет под собой серьезной основы, но проверить ребенка мы должны, согласны? С уважением, Бутузова Олеся