Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте.В феврале 2016 года,на сроке 12,5 недель была зб.Выявили По УЗИ,утолщение плаценты.Почистили.После пила антибиотики и делали сокращающие матку уколы.После были большие фолликулярные кисты,Выявили через месяц после чистки.Лечили 2 месяца противозачаточными.Гистологию сделали на инфекции,Выявили ЦМВ и хламидиоз,но до беременности обследовалась-чисто,после тоже,муж так же-методом ПЦР,в разных лабораториях.С мужем вместе с детства,других партнёров не было.После сдала анализы на тромбофелические осложнения.Выявили Pai-1-675 5G/4G,а так же MTHFR-C 677 T(Ala222Val)C/T.Планируем уже пол года,не получается.У мужа сг в норме,инфекции не выявлены,но в мазке повышены лейкоциты.А так же в сг есть "Ленивые"...В августе у меня был повышен Пролактин,при норме до 500,у меня был 782.С щитовидкой все норм,Т3 и Т4 норм.Пью достинекс на 4дц,по 0,5 таблетки.Цикл с 28 дней укоротился до 26.По УЗИ на 10дц-фолликулы есть,есть доменнатный,но эндометрий 5,5-6 мм. До этого по УЗИ тоже все нормально,овуляция есть.Видят жидкость от лопнувшего фолликула.Но беременность так и не наступает.Мне 28,мужу 32.Беременность была первая.Наступила на 3 месяц планирования.Может мне ещё что-то проверить?В чем может заключаться проблема?И смогу ли я иметь детей,после чистки зб?Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Консультация репродуктолога, гематолога, контроль уровня Пролактина. И приведите результат спермограммы полностью, если есть возможность.
Спасибо за ответ,доктор.Пролактин контролируем уже 3 месяца.Первый месяц 782 при норме до 500,после 340 и 382,норма та же.Репродуктодлга врача у нас нет.Пью курантил,фоллиевую кислоту,сейчас назначили овариамин с 5-15 дц,далее 10 дней-дюфастон.Как я могу отправить Вам спермограмму мужа,чтобы Вы могли посмотреть её полностью?Можно на э-маил?
Можете сюда отправить, я посмотрю и вам напишу.