Консультации / Педиатрия

Как принимать жидкий витамин А ребенку Возможно ли пить витамин А одновременно с витамином Д

Ребенку 4 года. Месяц назад лежали в больнице с ангиной, температура доходила до 40 град. Сейчас начали на 2-х ногтях на руках сходить ногти. На прошлой неделе у ребенка поднялась температура до 38,5, начался насморк, было красное горло. Лечились дома, вызывали участкового педиатра. Вчера бабушка с ребенком были в поликлинике, ребенка выписали. По поводу ногтей врач развел руками и сказал попить жидкий вит. А. Только бабушка забыла спросить сколько дней пить, в каком кол-ве и как принимать. Подскажите пожалуйста. А еще можно ли принимать этот витамин одновременно с Аквадетримом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А как лечились от ОРВИ, использовали противовирусное средство, например, свечи Виферон, или только симптоматически? Я бы рекомендовала по поводу ногтей все же проконсультироваться с детским дерматологом,в ситуации надо разбираться, назначение витамина А --это не полноценное лечение, а легкая рекомендация на мой взгляд Сможете проконсультироваться с дерматологом? С уважением, Бутузова Олеся